Ancient Trader

Ancient Trader скачать торрент

Название: Ancient Trader
Год: 2010
Разработчик: Peter Levius
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.538
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Ancient Trader» – это захватывающая стратегия с увлекательным сюжетом, разработанная Питером Левиусом в 2010 году. На данный момент это невероятно популярная игра, с более чем миллионом зарегистрированных пользователей. Игра отправляет игрока на поиски приключений к древним святым местам. В течение игры игрок должен посещать рынки, крафтить и торговать предметами, а также ловить различную дичь.

После каждой торговой сделки игрок набирает опыт, открывая доступ к новым достижениям и другим функциям. В «Ancient Trader» идет постоянная битва, где он должен ловко маневрировать в различных ситуациях, собирать свое войско и давать правильные советы своим подчиненным. В игре присутствует удивительная графика, а также качественный исходный код и звукоряд, который доставляет игрокам массу удовольствия.

В итоге, «Ancient Trader» может похвастаться отменной играбельностью и глубиной сюжета. Игра была выпущена в 2010 году и до сих пор стабильно привлекает новых игроков. Всех имеющихся на сегодняшний день стратегий «Ancient Trader» ярко выделяется масштабными возможностями и интересными идеями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ancient Trader 2010 11.2 KB 956 Скачать