Euthanasia

Euthanasia скачать торрент

Название: Euthanasia
Год: 2010
Разработчик: Adrien Asselborn
Категории: Шутер, FPS, 2010, Ужасы
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Euthanasia – один из популярнейших шутеров в истории, который был выпущен еще в 2010 году. Разработчиком этой игры является Adrien Asselborn. Она представляет из себя настоящий FPS с нестандартным подходом. Даже после долгих десятилетий, именно Euthanasia привлекает любителей стрелялки из окружающей игровой среды.

Начнем с того, что игра реализована в классическом стиле шутера. Игрок управляет одним лишь воином, который обладает некоторыми специальными силами. Целью игры является защита планеты Земля от злобных сил, которые нарушают послание бога. Вы будете противостоять врагам, бороться с ними в интенсивном бою и делать все возможное, чтобы предотвратить их планы по похищению планеты.

Основными видами вооружения в Euthanasia являются обычная пушка, которая используется для уничтожения противников на расстоянии, а также меч, который вам придется использовать, чтобы противостоять противникам в ближнем бою. Кроме того, в игре есть много уникальных способностей, которые вам помогут преодолеть любую преграду.

Euthanasia – долгожданная игра, которую мечтали многие игроки. Она была выпущена в 2010 году и до сих пор привлекает внимание игроков. В ней вам предстоит проявить максимальную смелость и противостоять противникам, подняться до добровольцев Земли и бесконечно приключений. Присоединяйтесь к игре и будьте признанным воином!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Euthanasia 2010 20.2 KB 949 Скачать