FIFA Manager 11

FIFA Manager 11 скачать торрент

Название: FIFA Manager 11
Год: 2010
Разработчик: Bright Future
Категории: 2010, Футбол, Спортивные
Размер: 2.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA Manager 11 - это спортивная игра-менеджер серии FIFA, выпущенная для персональных компьютеров в 2010 году компанией Bright Future. Данная игра предоставляет пользователю возможность насладиться атмосферой футбольной напряженности, а так же окунуться в мир футбольного руководства.

FIFA Manager 11 обеспечивает пользователю очень реалистичный симулятор футбольного клуба, дающий огромные возможности по управлению его процессами. Игра основана на 3D-графике, что позволяет пользователям с большим количеством реалистичности оценивать их решения на поле.

FIFA Manager 11 предлагает пользователю выбор из разнообразных типов игры, таких как профессиональный, турнир и тренировочный режим игры. В профессиональном режиме пользователь может выполнять футбольные аспекты управления для достижения предварительно определенных целей от клуба. В режиме турнира пользователь может управлять своими командами, участвуя в различных турнирах футбола, включая известные футбольные турниры.

FIFA Manager 11 обладает большим разнообразием и предоставляет пользователю возможность оценить многообразие спортивных клубов по всему миру. Итогом является приятный игровой опыт в интерактивном спортивном симуляторе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Manager 11 2010 15.8 KB 84129 Скачать