Rhythm Zone

Rhythm Zone скачать торрент

Название: Rhythm Zone
Год: 2010
Разработчик: Sonic Boom
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.214
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rhythm Zone - это аркадная видеоигра разработанная компанией Sonic Boom. Она была выпущена в 2010 году и стала обладателем премии «Game of the Year».

В игре игрок может выбрать один из девяти доступных по умолчанию треков из таких артистов, как Элвис Пресли, The Beach Boys, Бритни Спирс, Нил Даймонд и другие. Графическое представление каждого из них было очень популярно и привлекло много фанатов.

Основным принципом игры является отслеживание музыкальных движений игрока на движке игры. Каждый уровень предлагает последовательность кнопок и игрок должен хорошенько двигаться по прилегающей дистанции, дабы набрать позитивные оценки. Также игра предлагает массу разнообразных бонусов и аксессуаров, которые хватят на протяжении игры. Использование прочих инструментов, таких как гитары и духовые инструменты, помогают подчеркнуть знаменитые элементы процесса игры и таким образом добавлять больше захватывающости в игру.

Rhythm Zone представляет собой увлекательную игру, которая привлекает как начинающих, так и давних любителей аркад. Игра предлагает целую гамму треков, настроек, бонусов и достижений, которые держат игрока в напряжённом музыкальном увлечении. В целом, имея простую и легкий в освоении механику управления и море разнообразия режимов, Rhythm Zone подтверждает звание «Game of the Year».

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rhythm Zone 2010 17.2 KB 772 Скачать