Star Wolves 3: Civil War

Star Wolves 3: Civil War скачать торрент

Название: Star Wolves 3: Civil War
Год: 2010
Разработчик: Elite Games Team
Категории: 2010, RPG, Стратегии
Размер: 5.38
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wolves 3: Civil War – это реалистичный экшен RPG с подсветкой стратегических и многопользовательских режимов, который был разработан Elite Games Team и выпущен в 2010 году. Игра подарит игроку даже больше, чем предыдущие части. За основу поставлены тот же набор правил и механики и по-прежнему звездное пространство, которое напрямую используется Эскизный дизайн. Во время игры Вы будете сражаться за власть во вселенной и сталкиваться с новыми врагами, достигать новых высот в стратегии, сотрудничать с другими игроками и колонизировать новые миры. Вас ждет безграничный мир стратегии, насыщенный приключениями, сражениями и целыми вселенными для освоения.

В этой игре улучшенный графический интерфейс и новая глобальная карта заставляют Вас задуматься и выбирать свой уникальный путь. Вы можете отправиться на миссию, зарабатывать деньги и испытывать самые интересные и динамичные бои из всех игр этого жанра. Игрокам предоставляется доступ к лучшим танкам, самолетам, кораблям и пилотам, позволяющим воспользоваться ими на поле боя.

Star Wolves 3: Civil War – это экшен RPG, который выпускался в 2010 году и разработан Elite Games Team. Он предлагает широкие возможности для стратегии и многопользовательского режима игры, что является отличным дополнением к серии Star Wolves. Возможность беспрепятственно следовать по своему пути и достигать новых высот в стратегии в этой игре Star Wolves 3 придает историям максимальное привлекательное свойство.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wolves 3: Civil War 2010 14.4 KB 8610 Скачать