Football Manager 2011

Football Manager 2011 скачать торрент

Название: Football Manager 2011
Год: 2010
Разработчик: Sports Interactive
Категории: 2010, Футбол, Спортивные, Стратегии
Размер: 2.46
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Football Manager 2011 - это очередная часть серии хорошо известной всем поклонникам футбольных менеджеров. Производство Sports Interactive, уже много лет считается лучшим в этом жанре, как и каждый год, появляется с косметическими поправками, в отношении предшественников.
Как и обычно марка олицетворяет фигуру менеджера, который имеет возможность проводить определенную команду, в выбранной нами стране. Принимая стратегические решения, определяя тактику на следующий матч, проводя тренировки, у нас есть большое влияние на то, как наша команда будет выглядеть на протяжении последующих сезонов.
Хотя игра не вносит революционных изменений и основывается на известных любителям цикла принципах, то все-таки появилось несколько новинок. На первый план выходит внедрение функции агентов и расширенного модуля, поиск новых игроков для своей команды. Особенно первая смена в значительной степени влияет на игровой процесс Football Manager 2011 скачать через торрент и изменяет способ осуществления переводов. Агенты имеют под своей опекой несколько десятков игроков, и переговоры о приобретении игрока нашей команды или продлении контракта, мы проводим именно с ними.

Системные требования:

Pentium IV 1.4 Ггц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта 128 МБ (GeForce 5900 Ultra или лучше), 2 GB HDD, Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Manager 2011 2010 25.1 KB 6986 Скачать