Might and Magic: Clash of Heroes

Might and Magic: Clash of Heroes скачать торрент

Название: Might and Magic: Clash of Heroes
Год: 2011
Разработчик: Capybara Games
Категории: 2011, Логические, Аркады, Стратегии
Размер: 1.54
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Might and Magic: Clash of Heroes – видеоигра разработанная канадской компанией Capybara Games, вышедшая в 2011 году. Игра относится к жанру логических аркад и была создана на основе серии Might and Magic Heroes.

Might and Magic: Clash of Heroes - это фантастическая сетевая игра с уникальными режимами матчей из 5 против 5. Игроки должны управлять членами противоположных фракций и использовать их электрические силы, чтобы победить противника. Для успешной победы игрокам необходимо использовать все доступные им ресурсы или инструменты.

Might and Magic: Clash of Heroes - продолжает увлекательную серию игр и предлагает игрокам невероятные возможности для открытия новых тайн и заданий. Игра рассчитана на поклонников серии и имеет захватывающий и потрясающий сюжет. Игра является идеальным сочетанием графики, аудио и игрового процесса. Ее можно скачать на различные платформы.

Might and Magic: Clash of Heroes - продвинутая стратегия и отличная игра для развлечений, предлагающая глубокую игру, куда можно погрузиться. Она разработана для тех, кто ищет по-настоящему острые приключения и разнообразие, а их цель – одержать победу на интеллектуальном поле зрения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Might and Magic: Clash of Heroes 2011 16 KB 6435 Скачать