FIFA 12

FIFA 12 скачать торрент

Название: FIFA 12
Год: 2011
Разработчик: EA Canada
Категории: 2011, Симуляторы, Electronic Arts, Спортивные, Стрелялки
Размер: 4.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 12 - это симулятор футбола, выпущенный Electronic Arts в 2011 году. Разработчиком игры является EA Canada. У FIFA 12 есть улучшения по сравнению с предыдущим проектом, в частности, были добавлены анимации и эффекты. Друзья, которые имеют разные платформы, могут проигрывать друг другу, благодаря многоплатформенной поддержке игры.

FIFA 12 предлагает различные режимы игры, такие как мультиплеерные матчи, турниры, сезонные чемпионаты и более 10 различных дисциплин футбола. Также игрокам доступна администрация команд, включающая такие подробности, как трансферы игроков, форма и их тренировки. Яркий интерфейс игры помогает сделать ее доступной для всех игроков, начиная от новичка и заканчивая профессионалом. Настройки предусматривают персональные настройки и предпочтения игрока.

FIFA 12 также привлекает внимание своей графикой. Графическое качество игры пришло на новый уровень, достигая непревзойденного реализма. Яркие текстуры и передовые инструменты просчета просто потрясают.

FIFA 12 превратилась из простой игры в полноценного симулятора и настоящего представителя жанра спортивных игр. Игра является одним из самых популярных изданий в продуктах Electronic Arts и по-прежнему до сих пор поддерживается и обновляется.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 12 2011 25.4 KB 8183 Скачать