I Wanna be the Boshy

I Wanna be the Boshy скачать торрент

Название: I Wanna be the Boshy
Год: 2011
Разработчик: Solgryn
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.130
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

I Wanna be the Boshy – это платформер для ПК, представляющий из себя двумерный мир полон приключений. Разработчиком игры является Solgryn. Она была представлена общественности в 2011 году, и всем быстро полюбилась.

I Wanna be the Boshy – это приключенческая игра, где игроку предстоит стать героем, освободить мир от зла и проходить множество трудных испытаний. На своем пути игрок будет встречать различных врагов и преодолевать испытания, задачи и боссы. Это одна из самых любимых игр многих геймеров.

I Wanna be the Boshy предлагает большое разнообразие музыкальных треков, которые делают игру более красочной. Графика тоже достаточно яркая и привлекательная для взгляда. Требуется также особенная сноровка и быстрое реагирование, чтобы выйти победителем. Это предлагает игроку много удовольствия.

I Wanna be the Boshy – это история о духовном путешествии, приносящая много ярких эмоций и заряжающая энергией. Она до сих пор пользуется популярностью, и каждый геймер стремится пройти приключение. Не упустите хорошую возможность поиграть и пережить все приключения I Wanna be the Boshy!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I Wanna be the Boshy 2011 10.6 KB 614 Скачать