Treasure Hunters 2

Treasure Hunters 2 скачать торрент

Название: Treasure Hunters 2
Год: 2011
Разработчик: Turbo Games
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.362
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра сложного приключения, под названием “Treasure Hunters 2” вышла в 2011 году и была создана российскими разработчиками из Turbo Games. Проект уже давно схвачен целыми группами поклонников и активно играет до сих пор.

Основная суть игры - традиционное приключение, прохождение лабиринтов и решение головоломок, которые должны привести к самому главному в игре - нахождению сокровища.

Treasure Hunters 2 берет из классических аркадных игр те факторы и инструменты, что приобретает умение найти и решить логические задачи, но тут добавлены и другие новые аспекты. Даже самые маленькие персонажи начинают приключение без умения смотреть в одном и стороне, а для достижения наивысшего результата требуется командная работа.

Treasure Hunters 2 имеет два режима игры - “Основной” и “Battle Mode”. Режим боя включает в себя противостояние от двух до шести игроков, попапоцессорные гонки и открытые миры. Разные бонусы и награды, заслуженные во время прохождения игры, делают игру более привлекательной для игроков.

Игра Treasure Hunters 2 предлагает уникальные игровые опыты, поэтому не удивительно, что она пользуется популярностью и является полюбившейся многими. Разработчики игры продолжают поддерживать проект, добавляя новые локации, мобы, предметы и другие игровые новшества.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Treasure Hunters 2 2011 15 KB 901 Скачать