Global Ops: Commando Libya

Global Ops: Commando Libya скачать торрент

Название: Global Ops: Commando Libya
Год: 2011
Разработчик: Spectral Games
Категории: 2011, Экшн, Приключения
Размер: 1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Global Ops: Commando Libya - это видеоигра жанра, принадлежащая подкатегории Экшн и Приключений. Игру разработала компания Spectral Games в 2011 году.

Игроку предстоит использовать всю свою разумность и мастерство, чтобы победить в навоенных конфликтах и простую вражду. И так как Ливия является главным местом действия игры, игроки должны исследовать многие боевые разрушения и районы в поисках эффективных стратегий для прохождения различных уровней в игре.

Global Ops: Commando Libya предлагает игрокам сотни шагов для прохождения уровней, и игроки должны применять различные снаряжения для решения различных военных задач. Игра также предлагает множество сюжетных поворотов и мини-игр, а также онлайн-режим.

Global Ops: Commando Libya предлагает игрокам военную адреналиновую игру на атмосфере Ливии, заставляя игроков испытывать настоящее панику и волнение от навоенных конфликтов. Принимайте участие в войне и присоединяйтесь к этой бескомпромиссной адреналиновой акции в Global Ops: Commando Libya.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Global Ops: Commando Libya 2011 11.3 KB 7032 Скачать