Worms Crazy Golf

Worms Crazy Golf скачать торрент

Название: Worms Crazy Golf
Год: 2011
Разработчик: Team17
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 0.611
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms Crazy Golf – веселый мини-гольф от Team17

Worms Crazy Golf – это главное произведение от ведущего разработчика игры Team17, вышедшее в 2011 году. Это безумный мини-гольф, где игроки используют своих навыки по расчету для достижения наилучших результатов и набрать много очков. Противником в Worms Crazy Golf может быть любой из трех предоставляемых AI-противников, а также игрок может составить команду из приятелей.

Основная особенность игры – это ее меткое поле. Каждый уровень предлагает для выполнения определенные цели. Последовательно прохождение всех уровней позволяет игроку наслаждаться увлекательным приключениям и неожиданными сюрпризами. Прохождение уровней требует правильное применение правил гольфа и стратегий игры для получения максимального количества очков. Игрок может открывать бонусные уровни и добавлять больше предметов, таких как лазеры, взрывчатые устройства, связанные с необычными механиками. После прохождения основного курса игрок вдохновляется невероятными наградами, которые можно использовать при прохождении игры.

Worms Crazy Golf — это долгосрочная увлекательная игра для игрока, стратегии, которая приглашает к прохождению уникальных уровней и пользованию интересными наборами предметов и механиков. Открывайте новые разделы по мере выполнения достижений и получайте награды за успехи на полях!!!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms Crazy Golf 2011 12.4 KB 742 Скачать