Chantelise: A Tale of Two Sisters

Chantelise: A Tale of Two Sisters скачать торрент

Название: Chantelise: A Tale of Two Sisters
Год: 2011
Разработчик: Easy Game Station
Категории: 2011, Экшн, RPG, Electronic Arts
Размер: 0.161
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Chantelise: A Tale of Two Sisters - это экшн, RPG, разработанный компанией Easy Game Station и выпущенный в 2011 году. Действие игры происходит в мрачном и полном ужасных существ мире заброшенной древней деревни. Игроки принимают роль одгой из двух сестёр Картрайг, проникают в подземелье и отправляются в путешествие для восстановления былой мощи Чантелиз.

На пути игроки сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями и монстрами. Есть более 20 активных заданий и порядка 10 сюжетных миссий которые могут быть пройдены в различном порядке для достижения. Игроки могут использовать предметы, заклинания и магию для выполнения миссий, однако сложность заданий может в значительной степени зависеть от порядка в котором будут пройдены миссии.

Помимо регулярной экшн-геймплей и постоянного прогресса в исследованём мире есть множество заданий и побочных миссий для достижений. Chantelise: A Tale of Two Sisters был выпущен в 2011 году и считается одним из лучших экшн-RPG игра, когда кто-либо может насладиться историей, окружающим миром и заданиями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chantelise: A Tale of Two Sisters 2011 13.1 KB 796 Скачать