Space Pirates And Zombies

Space Pirates And Zombies скачать торрент

Название: Space Pirates And Zombies
Год: 2011
Разработчик: MinMax Games
Категории: 2011, RPG, Аркады, Зомби
Размер: 0.146
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Pirates And Zombies - стратегия космического характера, с элементами RPG, в которой мы контролируем флот кораблей, борясь с чумой зомби. Передвигаемся случайным образом по галактике, выполняя динамические миссии и, занимаемся поисками технологий, необходимых для улучшения единиц.
Производитель Space Pirates and Zombies (также известный под кратким названием S.P.A.Z), задал игру в жанре стратегия, проходящая в космическом пространстве. Задачей игрока, является борьба с растущей в быстром темпе чумы зомби. В игре, наблюдая с горы, берем на себя контроль над небольшим флотом. Со временем, когда мы выполняем необходимые требования, то мы можем увеличить нашу армию.

Во время боя необходимо использовать тактику, позволяющую эффективно уничтожить большее число индивидуумов. Большую роль в игре кампании играет научно-технический прогресс. Уничтожив очередных противников, не только набираете ценные очки опыта, позволяющие достичь последующих уровней, а также схемы разблокировки новых типов кораблей. Кроме того, добавление космоса, необходимо найти компоненты, улучшающие статистику флота. Вы также можете купить их за наличные деньги на межпланетном рынке.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.5 GHz / AMD Athlon XP 2600+
1 Gb оперативной памяти
250 Mb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Клавиатура, Мышь
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Pirates And Zombies 2011 12 KB 10061 Скачать