Worms Ultimate Mayhem

Worms Ultimate Mayhem скачать торрент

Название: Worms Ultimate Mayhem
Год: 2011
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 0.848
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms Ultimate Mayhem – это стратегическая игра от разработчика Team17 Digital Ltd. Она была выпущена в 2011 году и получила множество положительных оценок.

Worms Ultimate Mayhem – это одна из лучших "змей" игр когда-либо сделанных. Игроку предстоит улучшить и оружие и боевой марин, а также выбрать команду из 20+ мирных "змеек". В игре есть множество изменяемых уровней, в которых игрок может испытать свою тактику и стратегии.

Совершенно новые визуальные эффекты и крутые составляющие игры делают вормсы Ultimate Mayhem одной из самых красивых и захватывающих игр своего вида. В ходе игры могут происходить глубокие превращения состояния в ходе одного боя, а также моменты, которые оказывают невероятное воздействие на игровой уровень и предлагают игроку уникальные способы победы. Раз. Два. Три. Выжить.

Вы давно искали остроумную стратегию с уникальными хитростями? Тогда Worms Ultimate Mayhem – то, что нужно! Г Разнообразие оружия и правила игры приготовят вам целый дождь злодейств и радость от побед.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms Ultimate Mayhem 2011 17.9 KB 5110 Скачать