Rаilworks 3: Trаin Simulаtor 2012

Rаilworks 3: Trаin Simulаtor 2012 скачать торрент

Название: Rаilworks 3: Trаin Simulаtor 2012
Год: 2011
Разработчик: RailSimulator
Категории: 2011, Симуляторы, Стратегии
Размер: 3.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Railworks 3: Train Simulator 2012 — это игра-симулятор разработанная студией RailSimulator и выпущенная в 2011 году. В ней можно испытать себя в роли машиниста поезда, выбрав один из городов: Соединенное Королевство, Европейская Федерация и США. Игра предлагает множество вариантов железнодорожного транспорта, а также инструменты для реалистичной виртуальной практики. В потрясающем визуальном мире Railworks 3: Train Simulator можно испытать симуляцию различных железнодорожных маршрутов, а также заняться стратегическими планами и бизнесом по управлению транспортом.

Игроки могут самостоятельно создавать поезда и маршруты, что делает игру еще более привлекательной. В симуляторе есть также достоверные эффекты: оттенки по времени суток, погодные условия, временное отличие в скоростях, а также реалистичный и богатый в деталях виртуальный мир.

Если вы любите железные дороги, то игра Railworks 3: Train Simulator 2012 - это для вас! Она замечательная графика и интуитивно понятный интерфейс. Это захватывающая игра, которая предлагает уникальную возможность заняться тем, что вы любите - железнодорожным транспортом. Так что запускайте Railworks 3: Train Simulator 2012 и наслаждайтесь!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rаilworks 3: Trаin Simulаtor 2012 2011 16.6 KB 5415 Скачать