Need for Rassia 4 Белые Ночи

Need for Rassia 4 Белые Ночи скачать торрент

Название: Need for Rassia 4 Белые Ночи
Год: 2011
Разработчик: Red Dot Games
Категории: 2011, Русские машины, Гонки, Аркады
Размер: 0.253
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need for Russia 4 Белые Ночи – стремительный развлекательный проект разработки компании Red Dot Games, выпущенный в 2011 году. Игра представляет собой симулятор гонок с Русскими машинами и посвящена России.

Причина достаточно легко объясняется – Need for Russia 4 объединяет лучшие аспекты игры в гонки с особенностями, характерными для Российской атмосферы, а именно: неповторимая красота русских ландшафтов, интересные русские маршруты и неподражаемые ночные гонки для всех участников рейса.

По словам разработчиков, Need for Russia 4 должен был закинуть каждому игроку острые ощущения гоночного ралли на русских машинах. Для получения бонусов, необходимо успешно проходить каждое препятствие, и продвигаться по рангам соревнований.

У игроков представлен большой автомобильный парк, к который доступны два подразделения: обычные гоночные автомобили и концепционные спортивные автомобили. В Need for Russia 4 также присутствовали автомобили из мультиплеера.

Need for Russia 4 Белые Ночи - прекрасный праздник для всех ценителей русской гоночной симуляции, выпущенный в 2011 году. Даже два десятка лет спустя игра до сих пор не потеряла актуальности и предлагает игрокам хоть и немного, но интересное путешествие в стремительный мир Гонок по России.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Rassia 4 Белые Ночи 2011 20.4 KB 5285 Скачать