HP and the Deathly Hallows: Part 2

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II скачать торрент

Название: HP and the Deathly Hallows: Part 2
Год: 2011
Разработчик: EA Bright Light
Категории: 2011, Экшн, Electronic Arts, Приключения
Размер: 4.36
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Конец истории феноменальной многоязычной серии игр «Harry Potter» был последним звеночком в цепочке занимательных приключений. Игра HP and the Deathly Hallows: Part 2, выпущенная разработчиком EA Bright Light в 2011 году, является самой последней в истории анимационного мира Гарри Поттера.

Эта последняя часть экшн игры предоставляет возможность забраться в самое сердце атмосферы «Гарри Поттера» и пройти финальную сцену событий. Игроки получают уникальную возможность напрямую участвовать в развязке истории, которая началась 10 лет назад.

Игра является отличным продолжением серии. Она основана на фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», выпущенного Electronic Arts в 2011 году. Основной целью игры является борьба с Волан-де-Март с помощью сил всех ключевых персонажей из книг и фильмов.

Игра поставляется с насыщенными критическими раундами выстрелов, дополнительными миссиями и многими другими захватывающими ресурсами. Игра обладает масштабными динамическими и новаторскими боевыми сценами. Она предоставляет именно тот запах, которым мы имели дело с самого начала начала серии.

Практически все игроки, которые испытали «HP and the Deathly Hallows: Part 2», должны признать, что это мастерски исполненный и захватывающий заключительный экран истории Гарри Поттера. Оценка игры потрясает мир и превосходит все ожидания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HP and the Deathly Hallows: Part 2 2011 23.4 KB 9692 Скачать