Batman: Arkham City

Batman: Arkham City скачать торрент

Название: Batman: Arkham City
Год: 2011
Разработчик: Rocksteady Studios
Категории: 2011, Экшн, Открытый мир
Размер: 18.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Batman: Arkham City является продолжением популярной игры Arkham Asylum, для игроков, которые ищут большие и особенные игровые опыты. Разработчиком игры является замечательная студия Rocksteady Studios, которая выпустила эту игру в 2011 году. Это крутое Экшн-приключение открытого мира является воплощением атмосферы и сюжета сериала Batman настолько, что его поддержка очень широка. В игре присутствует большое и примечательное количество карт, мест и зданий для исследования, полное борьбы, захватывающих миссий, хлопотных заданий и многих других потрясающих особенностей. Для полной удовлетворенности это имеет множество исключительно интересных персонажей, которые могут быть восприняты поклонниками.

Во все то время игрок должен защищать город Готэм горячей рукой. В борьбе против зла таких, как Хищника, Джокер и Боргус, Бэтмен также становится восхитительной и интересной целью для многих неуловимых противников. И противники не покидают позади оружие, и Бэтмен сопротивляется им с помощью своих собственных интеллекта, профессиональных навыков и непрерывных физических усилий. История развивается до такой степени, в которой Бэтмен должен доказать свой достоинство, используя непревзойденный ум и вкус для Ўниверсальности, чтобы защитить город Готэм.

Общие же мнения считают, что игра Batman: Arkham City является одной из лучших Экшн-игр на рынке. Игра уникальна во всех планах, и позволяет игроку полностью испытать все то, что пришло из мира Batman. Поэтому мы можем сказать, что после всех этих лет, Batman: Arkham City до сих пор привлекает игроков своими стильными графическими элементами и уникальным игровым опытом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Batman: Arkham City 2011 45.9 KB 6229 Скачать