X3: Albion Prelude

X3: Albion Prelude скачать торрент

Название: X3: Albion Prelude
Год: 2011
Разработчик: Egosoft
Категории: 2011, Симуляторы
Размер: 7.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра X3: Albion Prelude является просторными приключением в стиле симулятора, разработанным студией Egosoft и выпущенным в 2011 году. Она продолжает историю игр в серии X, главной целью которой является построение растущего империализма на основе связи с и управлением космических пиратов. Игра позволяет игроку перемещаться по космосу, путешествовать по безграничным просторам и выполнять разнообразные задания, включая доставку грузов, уничтожение астероидов и торговлю.

Начиная с X3: Albion Prelude игрок может самостоятельно самолетить различными космическими судами. В игре появляется большое количество усовершенствованных возможностей для строительства, постройки новых объектов, уникальных элементов и огромного количества интересных заданий. Игрок может заниматься торговлей между разными системами, строить корабли и орудия и участвовать в разнообразных приключениях. Игроки могут развивать свои системные путешествия, развивать свою бизнес-империю или просто наслаждаться непрерывными путешествиями .

X3: Albion Prelude предлагает исключительное в игровом для для игры в жанре симулятора. Она предлагает уникальную и увлекательную игровую механику прудесами разнообразные задания и виды специальных миссий для исследования космоса. Игроку предоставляется богатый игровой процесс, простота управления и высокое качество звуков и графики.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X3: Albion Prelude 2011 36.8 KB 9638 Скачать