Really Big Sky

Really Big Sky скачать торрент

Название: Really Big Sky
Год: 2011
Разработчик: Boss Baddie
Категории: 2011, Шутер, Аркады, Приключения
Размер: 0.105
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Really Big Sky» - это динамичный шутер от компании Boss Baddie, выпущенный в 2011 году. Действие игры происходит на разнообразных планетах, механики и противники которых меняются от уровня к уровню. Основной герой борется против сотен сверхразумных врагов, используя набор взрывных орудий. Для прокладывания пути к победе герой имеет такие мощности, как временная подавленность, ауральные волны, бомбирования и др. В дополнение к основным заданиям игроков ожидают и дополнительные игровые миссии, чреватые получением особых наград. Необычные аркадные механики дополнены атмосферным звуковым сопровождением.

В «Really Big Sky» имеется поддержка мультиплеера и предусмотрены различные игровые режимы, такие как: Казарма, Вечность, Охота, Трагедия и др. Кроме этого, для тех кто любит вызовы, есть авторские игровые режимы, в которых игроки должны синхронизировать свои мероприятия за отведённое время.

С интуитивно понятным управлением, насыщенным геймплеем и потрясающей графикой, «Really Big Sky» является отличным примером совершенного детища Boss Baddie. Данная игра идеально подойдет любителям шутеров и аркадных игр!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Really Big Sky 2011 17 KB 623 Скачать