Dragon Age 2

Dragon Age 2 скачать торрент

Название: Dragon Age 2
Год: 2011
Разработчик: BioWare
Категории: 2011, RPG, Открытый мир
Размер: 7.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Age 2 — ролевая игра, разработанная канадской компанией BioWare и выпущенная в 2011 году. Игра представляет собой экшен-RPG в открытом мире и посвящена приключениям главного героя: пятнадцатилетнего Маркуса. Действия разворачиваются в волшебной стране Фессия, где персонажи избраны для воплощения пророчества о Несравненном Страже.

Dragon Age 2 включает в себя бросающую вызовы боевую систему и предлагает глубокие характерные квесты с диалогами. Игрокам предоставляется сложный выбор в процессе игры, с их решениями, их последствиями и постоянно развивающейся сюжетной линией. Игрок может также принять участие в различных мини-играх, осуществляя задания, завоевывая базы и принимая участие в драках. Это создает привлекательное для приключений атмосферу и позволяет игрокам вдохновиться от погружения в настоящее рассказываемое приключение.

Отзывы игроков о Dragon Age II были хорошими. Многие высказывали свою положительную оценку игре, похваляя атмосферу приключений, геймплейную систему и сюжетные линии. Эта игра является одним из самых популярных типов Action RPG, и не потеряла своей популярности в последние годы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age 2 2011 19.5 KB 5913 Скачать