Europa Universalis 3 Chronicles

Europa Universalis 3 Chronicles скачать торрент

Название: Europa Universalis 3 Chronicles
Год: 2011
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 0.266
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Europa Universalis 3 Chronicles - это пошаговая стратегическая игра, разработанная шведскими компанией Paradox Interactive. Выход этой игры состоялся в 2011 году и поразил мир игровой индустрии настолько, что стал культовым и заслужил отличные оценки. Основательно переработанный и переосмысленный третий раздел игры поднял Europa Universalis 3 на новый стратегический уровень. В этой игре игрокам предлагается управлять целым государством и настраивать его развитие с середины 14-го до начала 19-го века. Игрок сможет обуздать просторы Европы, развитие происходит при помощи умело проведенной политики, планирования военных кампаний и заключения брака.

Для тех, кто ищет более детальной симуляции игры в Europan Universalis 3 Chronicles: игрокам придется участвовать в прорывать историю, сделав их империю более мощной и добившись успеха. Для достижения цели им придется строить границы, работать над правом человека, изменить структуру империи, включая организацию межнациональных связей и иностранную политику, а также управление экономикой.

Для любителей стратегических игр Europa Universalis 3 Chronicles представляет собой идеальный выбор. В ней вы сможете прочувствовать саму историю, управляя своей страной. Независимо от того, как вы решите управлять империей, предоставленные инструменты дают вам невероятные возможности для адаптации и изменения потока исторических событий на другой лад.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 3 Chronicles 2011 11.3 KB 527 Скачать