Disney Universe

Disney Universe скачать торрент

Название: Disney Universe
Год: 2011
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Категории: 2011, Аркады
Размер: 3.90
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disney Universe - это мультиплатформенная компьютерная игра, выпущенная в 2011 году разработчиком Eurocom Entertainment Software. Основная цель игры заключается в достижении разных локаций, которые основываются на популярных мультипликационных фильмах и произведениях Disney. Игра относится к жанру аркады и содержит множество одиночных и мультиплеерных мини-игр, рассчитанных на до 4-х игроков.

Основной функционал Disney Universe - костюмирование. Каждый персонаж наносит на свое тело образ различных персонажей из кинематографии Disney. Это могут быть костюмы Лича, Соника, Микки Мауса, Красавицы и Зверя и т. д. При этом персонаж получает специальные уникальные способности и возможности. Например, персонаж в костюме Мики Мауса может использовать мышьную форму ловушки, а Лич сможет поставить препятствия на врагов.

Disney Universe также имеет богатое и разнообразное оружие. Игроки могут использовать надувные пушки, взрывчатку, ласточкины лучи, различные светильники и лазерные пушки. Кроме того, игра предлагает игрокам возможность использовать разнообразную транспортную технику, включая гонки на машинах, трамплины, ракеты, и даже джетпаки.

Disney Universe - это захватывающая приключенческая игра, основанная на популярных мультипликационных фильмах и произведениях Disney. Ее рекомендуется любителям экстремально реалистичных игр поткнуться в фантазию мира Disney и насладиться приключением.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney Universe 2011 20.3 KB 673 Скачать