Fallout 3 NV: Dead Money

Fallout 3 New Vegas Dead Money cкачать торрент

Название: Fallout 3 NV: Dead Money
Год: 2011
Разработчик: Bethesda Softworks
Категории: 2011, Экшн, RPG, Bethesda Soft works
Размер: 6.58
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 3 NV: Dead Money - часть из знаменитой серии игр Fallout, выпущенная разработчиком Bethesda Softworks в 2011 году. Эта игра - экшн-РПГ, предлагающая игрокам несложный сюжет с множеством построенных уровней. Действия происходят в пост-апокалиптическом мире, где ваш главный герой отправляется поискать сокровищ, скрытых в «Зале смерти». При движении по нарастающим уровням сложности, игроку предстоит решать логические задачи, исследовать пространство и сражаться с монстрами.

В ходе игры происходит интерактивный диалог с другими персонажами, а также вы сможете насладиться музыкальным фоном настраиваемого оркестра. Falloyt 3 NV: Dead Money рассчитана на вызовы и больше посвящена исследованию, чем на битвы. Поскольку цель игры - поиск сокровищ, предусмотрены многие движения для достижения различных бонусов.

Fallout 3 NV: Dead Money - идеальный выбор для любителей РПГ и экшн игры. Игра содержит большое количество построенных уровней, случайных событий и ответвлений, а также базу данных, где игроку даны все требуемые инструкции. За игрой также следуют множество дополнений и апгрейды - полная редакция игры и отсутствия проблем с багами и нелогичностью сюжета, целиком делают Fallout 3 NV: Dead Money отличным выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 3 NV: Dead Money 2011 264.1 KB 7843 Скачать