Battlefield Play4Free

Battlefield Play4Free скачать торрент

Название: Battlefield Play4Free
Год: 2011
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Категории: 2011, Шутер, Экшн, Electronic Arts, Battlefield
Размер: 1.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Battlefield Play4Free» – это бесплатная шутер/экшн игра от EA Digital Illusions Creative Entertainment, выпущенная в 2011 году. Игра предлагает невероятно реалистичное проектирование сражения между двумя командами на крупных участках земли. Она предлагает мастерство боя при помощи мощного арсенала разнообразных оружия, включая автоматы, снайперские винтовки, ружья и бронетехники.

В игре используется удивительная система прогрессирования, которая требует от игроков заниматься военными делами до достижения й желаемого ранга. Игры предоставляють возможность изменения костюмов и оружия, где каждый игрок может одеваться в разнообразную военно-морскую форму с самой последней техникой. Это позволяет игрокам добиваться превосходства по сравнению с другими командами.

В «Battlefield Play4Free» содержится ряд основных и сложных карт для игры. Карты имеют различные артефакты, которые могут быть использованы игроками для достижения превосходства. Кроме того, игра постоянно обновляется и добавляются новые оружия и игровые режимы для придания игре большего разнообразия. Это помогает игрокам погрузиться в полностью новую игровую опыт.

«Battlefield Play4Free» увлекательная игра для поклонников динамичных и грандиозных шутер/экшн игр. Игрокам предлагается принять участие в эпичных сражениях с тысячами других игроков, где они должны доказать своё превосходство потрясающим навыкам боя. Потрясающая графика и необычное оружие помогает обеспечить игрокам эмоции и позволяет в полной мере наслаждаться игрой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield Play4Free 2011 18.8 KB 8218 Скачать