Brink

Brink скачать торрент

Название: Brink
Год: 2011
Разработчик: Splash Damage
Категории: 2011, Шутер, Экшн
Размер: 4.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Brink – компьютерная игра в жанре шутер-экшн, разработанная компанией Splash Damage и выпущенная в 2011 году. Изначально игра была анонсирована в 2007 году и начала свой путь для домашних приставок Xbox 360, PlayStation 3, а также компьютеров. Как следует из самого названия, Brink был направлен на освоение собственных войсковых бригад через конкретные зоны для их планирования.

Цель игры состоит в том, чтобы победить противника, установив контроль над зонами, а также выполнить множество различных поставленных задач. Каким-либо образом, предоставляется возможность игроку вмешаться в битву за различные предметы, такие как накладываемая армия, дроны и дальнобойное вооружение.

Brink имеет большое количество графических эффектов, что делает игру очень красивой и привлекательной. Геймплей построен на сетевое антагонистическое противостояние двух команд: САО и Резистанса, в котором игроков издали приглашаются атаковать противника и оборонять свою именную зону. Для победы игрок должен использовать всё, что доступно для границ противостояния.

Brink хорошо применяет обновленную систему множественного игрока с последними европейскими и американскими серверами, что делает игру более увлекательной и интересной. На протяжении игры предоставляется бесплатные обновления, которые позволяют игрокам получать дополнительный контент. Есть также возможность приобретения дополнительных аксессуаров.

В целом, Brink – увлекательная игра с реалистичной графикой и обновленной системой множественного игрока, которая дарит увлекательную игровую опыт.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brink 2011 22.9 KB 982 Скачать