Sword of the Stars 2: Lords

Sword of the Stars 2: Lords of Winter скачать торрент

Название: Sword of the Stars 2: Lords
Год: 2011
Разработчик: Kerberos Productions
Категории: 2011, RTS
Размер: 1.68
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sword of the Stars 2: Lords – это глобальная пошаговая стратегия (Real-Time Strategy, RTS) разработанная компанией Kerberos Productions и выпущенная в 2011 году.

Sword of the Stars 2: Lords представляет собой 4X-игру, где игрокам предлагается исследовать, развивать, расширять и защищать свои глобальные империи. Для достижения победы игрокам предлагается вооружиться, проанализировать противника, исследовать вселенные и составить свою флотилию.

Игра предлагает разнообразные варианты процесса игры: соревнование за ресурсы, нанесение ударов по противнику и так далее. Кроме того, игра предлагает игроку различные варианты игровых режимов, в том числе и мультиплеерный. Игра предлагает не менее 12 различных игровых рас, а также есть возможность создавать новые собственные расы.

Sword of the Stars 2: Lords – это интересная и захватывающая игра, которую уже испытало множество игроков. Авторы предлагают множество вариантов для достижения победы, включая различные инструменты и тактики. В итоге, игра является отличным выбором для любителей построения империй и управления флотами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sword of the Stars 2: Lords 2011 19.1 KB 7429 Скачать