1916: Der Unbekannte Krieg

1916: Der Unbekannte Krieg скачать торрент

Название: 1916: Der Unbekannte Krieg
Год: 2011
Разработчик: Macbody Games
Категории: 2011, Ужасы
Размер: 0.059
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

1916: Der Unbekannte Krieg - трехмерный шутер в окружении Первой Мировой войны, вышедший в 2011 году. Разработчиком игры является Macbody Games. Игровое действие происходит на рубеже между Францией и Германией; в центре сюжета - главный герой, который превращается в настоящего военачальника и аватара армии.

В игре продуманная графика и насыщенная эпическа атмосфера поставят игрока прямо на первые ряды огня проходящих битв. Игрок сможет принимать участие в реалистичных битвах, безжалостно отбиваясь от противника, используя противнику мирное и репрессивное оружие.

1916: Der Unbekannete Krieg предлагает несравненное погружение в мир кровавых ужасов Первой Мировой войны. В игре имеется много разнообразных заданий с разнообразной графикой и сценариями. Многие достижения и бонусы дополнят игру, добавив в нее дополнительную стимулирующую составляющую. Уникальная механика игры, Антураж, интересный геймплей сложит незабываемое впечатление.

1916: Der Unbekannte Krieg - одна из немногих игр, посвященная Великой войне. В рамках этой игры ты сможешь окунуться в драматические и полные смерти ужасов битвы Первой Мировой войны.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
1916: Der Unbekannte Krieg 2011 18.9 KB 7014 Скачать