Magic: The Gathering 2012

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012 скачать торрент

Название: Magic: The Gathering 2012
Год: 2011
Разработчик: Wizards of the Coast
Категории: 2011, Логические, Аркады
Размер: 0.719
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Magic: The Gathering 2012 - это коллекционная карточная игра созданная разработчиком игры Wizards of the Coast в 2011 году. Действия игры основаны на различных логических и аркадных приемах. Она очень популярна среди магов-искателей приключений, они изучают законы магии и применяют их на боевых полях против своих врагов. Несмотря на то, что основная игра была выпущена в 2011 году, ее обновленная версия была выпущена в 2012 году с дополнительными новыми приключениями. С этим выходом вышло дополнительное дополнение, названное «From the Vault: Legends», которое является первым монстром из реальной истории игры.

Magic: The Gathering 2012 была успешно построена на фундаменте других карточных игр, а именно: взаимодействие между игроками с помощью карт, разработка личности полагающейся на стратегию и использование игровой манеры и мотивации. Magic: The Gathering 2011 предлагает игрокам великолепную морализирующую и постоянно меняющуюся игру, в которой они могут исследовать мир, создать цели своих персонажей и покорять их.

Magic: The Gathering 2012 стала одной из самых популярных игр, поскольку предлагает большое количество интересных и интригующих правил, потрясающие миры и персонажи. Игра привлекла своей игрушкой много тысяч игроков в мире. Также это была идеальная игра для людей, которые хотят построить другие игровые миры для своего удовольствия. Игрокам предоставляется возможность участвовать в различных круглых столах и соревнованиях по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Magic: The Gathering 2012 2011 14.5 KB 5030 Скачать