Driver San Francisco

Driver San Francisco скачать торрент

Название: Driver San Francisco
Год: 2011
Разработчик: Ubisoft Reflections
Категории: 2011, Ubisoft Montreal, Экшн, Гонки
Размер: 4.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driver San Francisco - это девятая игра из серии Driver, разработанная Ubisoft Reflections и изданная Ubisoft в 2011 году. Эта игра является продолжением 8. игры из серии Driver с названием Driver: San Francisco. Основанная на игре Driver: San Francisco, она представляет собой автомобильную гонку, боевик и экшн.

Разработка Driver San Francisco началась в Ubisoft Montreal в 2011 году. Изначально игра была представлена в качестве прототипа для платформы PlayStation 2. Вместе с этим, игра стала доступна для Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, а также для мобильных устройств.

Driver San Francisco представляет собой экшн гоночную игру, в которой игроку необходимо исследовать огромное внутриигровое пространство по имени San Francisco. Игроки могут прыгать из автомобиля в автомобиль, чтобы достичь своих целей. Иро также может использовать различные способы передвижения, такие как мотоциклы и мотокросс.

Driver San Francisco включает большое количество миссий и битв, а также различные модификации транспортных средств. Целью игры является установление контроля над странами и предназначение людям захватывающего старта на игровой площадке. Driver San Francisco - это игра с признаками гонок, а также боевик, сочетающий в себе различные экшн-элементы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driver San Francisco 2011 12.8 KB 978 Скачать