Ys: The Oath in Felghana

Ys: The Oath in Felghana скачать торрент

Название: Ys: The Oath in Felghana
Год: 2012
Разработчик: Nihon Falcom Corporation
Категории: 2012, RPG
Размер: 1.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ys: The Oath in Felghana - это многоплатформенная видеоигра в жанре RPG, которая была разработана корпорацией Nihon Falcom Corporation и выпущена в 2012 году.

Игра разработана для Windows, PSP, Xbox 360 и других платформ и предоставляет игрокам приключение в мире фентези. Действие игры происходит в мире, который называется Felghana, с главными героями, такими как Эдвар Ворд и Джудит Нолан.

Ys: The Oath in Felghana предлагает игрокам отличную комбинацию боевых и платформерных элементов. Вы будете исследовать значительную часть Felghana и встречать много противников. Основной упор делается на боевые сражения, которые всегда быстры и драматичны. Несмотря на то, что это всего лишь ремейк игры за 2006 год, графика и анимация выглядят превосходно и делают Ys: The Oath in Felghana прекрасным добавлением для любой коллекции RPG.

Ys: The Oath in Felghana рекомендуется и привлекательно для тех, кто ищет быструю и динамичную игру с хорошо сочетающимися боевыми сценами и платформерными элементами. С мощными боевыми возможностями и интересными геймплейными механиками, Ys: The Oath in Felghana прекрасно справляется со своей задачей и подарит нам захватывающее заключительное приключение в мире Felghana.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ys: The Oath in Felghana 2012 11.2 KB 6415 Скачать