Marine Treasures

Marine Treasures скачать торрент

Название: Marine Treasures
Год: 2012
Разработчик: Wall-e
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.006
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Marine Treasures – это аркадная игра с увлекательным и захватывающим сюжетом, разработанная студией Wall-e в 2012 году. Игра предназначена для самых маленьких геймеров.

В основу игры лег морской сюжет. Действие происходит в морских глубинах и заключается в поиске находок. Вы играете за главного героя - котика по имени Канга. Ваша задача - построить тропу до одинокой островитянки и помочь ей пробраться домой.

Игра имеет уникальный стиль анимации, а также большое количество красочных уровней, которые предназначены для захватывающего путешествия. В игре есть много вещей для исследования и открытия. Вы должны помогать Канга решать головоломки, проходить мини-игры, перестраивать уровни для достижения различных видов наград. Суть игры – в захватывающем путешествии с помощью Канга вместе с островитянкой.

Marine Treasures является одним из самых увлекательных аркадных игр 2012 года. Она предлагает захватывающий сюжет, яркую графику и интересные пазлы. Все это делает игру стоящей выбором для игроков всех возрастов.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Marine Treasures 2012 9.2 KB 731 Скачать