London 2012

London 2012 скачать торрент

Название: London 2012
Год: 2012
Разработчик: SEGA Studios Australia
Категории: Симуляторы, 2012, Гонки, Спортивные
Размер: 2.77
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

 Игра London 2012 является одной из четырех официальных игр Олимпиады Лондон 2012 года выпуска. Игра была разработана SEGA Studios Australia и является самой полной симуляцией доступной для домашнего компьютера и игровых консолей. Особенности игры включают в себя разнообразные дисциплины, такие как баскетбол, гребля на байдарках, бег, стрельба, гонки и многое другое.

London 2012 предлагает игрокам симуляторы огромного количества дисциплин, которые используются в Олимпиаде в реальной жизни. Кроме этого, каждый дисциплинатор реалистично имитирует правила и стандарты, включая стратегии, тактики и технику для каждого вида спорта. В симуляторы входят "Партии, которые позволяют игроку конкурировать с другими игроками или против профессиональными атлетами во всем мире.

Игра London 2012 считается лучшим и полным симулятором для домашнего компьютера и портативных консолей, вышедшим в 2012 году. Эта игра была создана как праздничное представление Олимпиады, поэтому она может использоваться для улучшения своих технических навыков и для улучшения потерь в любимом виде спорта.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
London 2012 2012 15.9 KB 9313 Скачать