Insanely Twisted Shadow Planet

Insanely Twisted Shadow Planet скачать торрент

Название: Insanely Twisted Shadow Planet
Год: 2012
Разработчик: Shadow Planet Productions
Категории: 2012, Аркады
Размер: 1.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Insanely Twisted Shadow Planet – это динамичная аркада в жанре Metroidvania, созданная Shadow Planet Productions и выпущенная в 2012 году.

Также вышли версии для XBLA и PlayStation 3. Геймплей посвящен протагонисту, путешествующему по «Галактике Ада», под названием Изнуренный Теневой Планет, проходящему по различным уровням, улучшая боезапасы и анализируя загадочные расходные материалы, чтобы достичь цели.

Insanely Twisted Shadow Planet предлагает игрокам некоторые новые и уникальные идеи в играх жанра Аркада. Главный герой вооружается исследовательским мечом. Для исследования окружающей атмосферы и борьбы против животных и прочих существ протагонист использует различные девайсы, вроде дрона и луча. Также имеется гравитационное оружие и подводная лодка.

Insanely Twisted Shadow Planet предлагает широкий выбор заданий, глубокую историю и динамические уровни. Игра сочетает в себе аркадные трюки с обширным исследованием мира, который представлен в виде причудливых теневых планет, полных мистических вражеских существ и различных опасностей.

Insanely Twisted Shadow Planet является захватывающей интеллектуальной игрой, которая максимально раскрывает классические навыки и механики, чтобы игрок мог полностью погрузится в восхождение по миру Изнуренной Теневой Планеты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Insanely Twisted Shadow Planet 2012 11.3 KB 712 Скачать