NBA 2K13

NBA 2K13 скачать торрент

Название: NBA 2K13
Год: 2012
Разработчик: Visual Concepts
Категории: Симуляторы, 2012, Баскетбол, Спортивные
Размер: 4.67
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NBA 2K13 - баскетбольный симулятор, выпущенный в 2012 году разработчиком игры Visual Concepts. Это продолжение популярной серии видеоигр 2K Basketball. С момента выхода игры она пользуется большим интересом у игроков по всему миру.

NBA 2K13 предоставляет невероятно детализированную интерактивную игру в баскетбол, где персонажи выглядят и действуют почти, так же как и их реальные аналоги. У игроков есть возможность настроить свою стратегию и тактику до мельчайших деталей, проводить тренировки, участвовать в захватывающих мультиплеерных матчах и многое другое.

NBA 2K13 порадует даже самых требовательных игроков. В игре представлено множество улучшений, позволяющих играть в баскетбол профессионалом. Налицо увеличение управляемости персонажа, полностью новые анимации, системы принятия решений и автоматический адаптивный AI.

NBA 2K13 – отличная возможность насладиться увлекательной игрой в баскетбол. Игра обеспечивает простоту интерактивности и реалистичность при процессе. Это идеальное времяпровождение для любителей баскетбола.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K13 2012 12.8 KB 9928 Скачать