Curiosity: Whats in the Cube

Curiosity: Whats in the Cube скачать торрент

Название: Curiosity: Whats in the Cube
Год: 2012
Разработчик: 22cans
Категории: 2012, Квесты, Стратегии
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Curiosity: What's in the Cube - это игра стратегии, разработанная компанией 22cans и выпущенная в 2012 году. Игра основана на поисках большого куба, который игрок должен исследовать и раскрывать его тайну. Окружающее куб пространство будет заполнено массивным количеством квестов. Для достижения результата игрок должен взаимодействовать с кубом, разгадывать хитросплетения, использовать умения и просто проверять различные варианты.

Играет крайне интересно. Её преимущество в том, что для достижения результата нет необходимости гоняться за очками или показывать особые скиллы. Требуется обдумывание альтернативных вариантов решения. В процессе игры рекомендуется проявлять стратегизм, хитросплетность, активно применять умения для достижения желаемого результата.

Curiosity: What's in the Cube внесла революционные изменения в игровую индустрию. Это было первое проект компании 22cans и разработанный ими игровой движок или графическая система получили довольно положительные отклики. Игра предлагает интересные и долгосрочные задания для тех, кто хочет проявить свои навыки поиска и осмысления результатов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Curiosity: Whats in the Cube 2012 - - Скачать