Spellforce 2: Faith in Destiny

Spellforce 2: Faith in Destiny скачать торрент

Название: Spellforce 2: Faith in Destiny
Год: 2012
Разработчик: Mind Over Matter Studios
Категории: 2012, RPG, Стратегии
Размер: 3.89
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spellforce 2: Faith in Destiny - это компьютерная игра, выпущенная разработчиком Mind Over Matter Studios в 2012 году. Это продолжение знаменитой серии Spellforce, представляющее собой эксперимент из двух жанров: RPG и стратегий.

Spellforce 2 предлагает игрокам получить доступ к приключениям как на поверхности, так и в подземельях. Исследуя открытые локации, игроки сталкиваются и борются со всеми видами монстров, от гигантских драконов до колдунов. Герой получается развивать по мере продвижения игры, получая жизнь, знания и новые силы.

Так же, игра предлагает игрокам несколько различных модов, таких как режим сюжета, исследование мира, а также различные задания. Игроки могут исследовать динамичную карту мира, а также построить и преобразовать свои собственные оборонительные башни и защитные перевалы.

Spellforce 2: Faith in Destiny так же отличается редактором карт, позволяя игрокам изменять мир и создавать собственные карты для игры и поделиться ими с другими игроками. В целом, Spellforce 2: Faith in Destiny предлагает игрокам глубокое приключенческое путешествие по миру Спеллфорса, предлагая им наслаждаться битвами и приключениями высшего качества.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spellforce 2: Faith in Destiny 2012 20.1 KB 6517 Скачать