TERA Online

TERA Online скачать торрент

Название: TERA Online
Год: 2012
Разработчик: Bluehole Studio
Категории: 2012, RPG
Размер: 18.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TERA Online – это многопользовательская онлайн-игра от разработчика Bluehole Studio. Она была выпущена в 2012 году на ПК и получила огромную популярность. Также доступна для различных консолей.

Это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), в которой игроки могут выступать в роли одного из персонажей. Вы можете выбрать одну из пяти доступных рас с шестью классами, которые можно прокачивать. Названия пяти рас: Рыцари Аркаима, Elin, Castanic, Human и Popori.

Также доступны более 600 подвигов, в которых игроки могут принимать участие. Игра отличается уникальной и интуитивно понятной физической системой боя, которая делает битвы более привлекательными и интенсивными. Арены также доступны для пользователей, в которых они могут принимать участие в поединках и командных режимах.

TERA Online является одной из немногих MMORPG, которая до сих пор пользуется неизменной популярностью со времени ее выпуска в 2012 году. Постоянное внимание разработчиков компания Bluehole Studio и наличие нового контента делают игру привлекательной для пользователей различных уровней.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TERA Online 2012 46.8 KB 7813 Скачать