Battlefield 3: Aftermath

Battlefield 3: Aftermath скачать торрент

Название: Battlefield 3: Aftermath
Год: 2012
Разработчик: EA DICE
Категории: Шутер, Экшн, 2012, Electronic Arts, Battlefield
Размер: 2.44
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BAttlefield 3: Aftermath – это супер-популярный шутер-экшн от разработчика EA DICE, вышедший в 2012 году. На этот раз игроки окажутся в Персии, после последствий землетрясения. Игроку предстоит пройти амбициозный путь через разрушенную страну и противостоять завоеванию, самозащите и разрушению.
Добавленные новые и давно закладываемые элементы по-настоящему делают эту игру захватывающей. От знакомых игрокам версий Battlefield инструментов унижения, кастомизации яростного сражения и многих других, игра Battlefield 3: Aftermath просто испепеляет зрячих. Десять новых карт, десять оружий, танки и даже атакующие авианосцы и пр. являются идеальным дополнением для этой игры. Вся игра погружает игроков в впечатляющий сценарий и дарит им незабываемые ощущения.
Для полноценного игрового процесса предусмотрены онлайн-состязания со всеми пользователями, которые захотели отличиться. Также доступны режимы сходки, дуэли и др.
Battlefield 3: Aftermath заслуженно получил несколько наград в 2012 году за уникальные геймплейные особенности. Для тех, кто любит шутеры, эта игра – супер!
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 3: Aftermath 2012 12.8 KB 5038 Скачать