Angry Birds Star Wars 2

Angry Birds Star Wars 2 скачать торрент

Название: Angry Birds Star Wars 2
Год: 2012
Разработчик: Rovio Entertainment
Категории: Логические, 2012, Аркады
Размер: 0.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Angry Birds Star Wars 2 - является легендарной игрой, выпущенной разработчиком Rovio Entertainment в 2012 году. Главная тема игры - это аркада и логические приключения. Игра была выпущена для многих девайсов и быстро заработала популярность среди миллионов пользователей.

Суть игры - выстреливать из птиц используя различные виды птиц, чтобы разрушить стены и различные модели объектов, что бы заставить монстров покинуть экран. В игре более 300 уровней, где как для детей так и для взрослых игроков доступно множество различных уровней и препятствий. Уровни можно брать в одно или в командном режиме.

Angry Birds Star Wars 2 - это захватывающая игра, и она предлагает широкий спектр возможностей, для того, чтобы сделать игру более захватывающей. Она идеально подходит для детей и взрослых. Игра предлагает простое управление и богатый графический интерфейс, который создает прекрасное игровое пространство.

Angry Birds Star Wars 2 - это отличная игра для всех возрастов. Игрокам предлагается большое количество уровней и заданий, что делает игру достаточно захватывающей и экстремальной. Она по-прежнему имеет много поклонников для классической аркады и логических игр, и привлекает миллионы пользователей в цифровое пространство.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Angry Birds Star Wars 2 2012 11.3 KB 819 Скачать