Grey

Grey скачать торрент

Название: Grey
Год: 2012
Разработчик: Deppresick Team
Категории: 2012, Ужасы
Размер: 3.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grey - приключенческая игра, созданная разработчиками Deppresick Team и изданная в 2012 году. Основанная на интернет-романе и легендах ужасов, игра предлагает игрокам мрачное путешествие по неприступным краям фэнтези. Так как история игры основана на романе, все ее характеры, фоны и связанные с ними приключения достаточно реалистичны и тактичны. Зритель погружается в незнакомую и необыкновенную среду, в которой нет места любому злу.

Основная задача игрока Grey - найти ответы на происходящие вокруг таинственные события, для чего необходимо исследовать и проникать в бездну неведомого. Главными героями являются существа из легенд ужасов. Игрокам предстоит узнать их сюжет, исследовать и пережить историю, пережить эмоции персонажа и взаимодействовать с миром, который создан вокруг. Все эти элементы гармонично вписаны в атмосферу загадочных миров и образуют незабываемое путешествие.

Grey - приключение, подарившее игрокам своеобразный опыт на пути по границам реальности. Эта игра призвана вдохновить зрителя своими эстетическими, интеллектуальными и иммерсивными историями и поставить его в состояние глубокого признания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grey 2012 19.5 KB 5952 Скачать