World Gone Sour

World Gone Sour скачать торрент

Название: World Gone Sour
Год: 2012
Разработчик: Capcom
Категории: 2012, Аркады, Capcom
Размер: 0.59
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World Gone Sour - компьютерная игра, выпущенная компанией Capcom в 2012 году. Игра относится к жанру Аркады. Все произошло минимум в одном магазине сладостей – два сладостных ребята, затеявшие похищение на территории магазина, делая его жителями некоторое время прохладным. В игре имеется приятная графика в 2D, и наверняка, мания игрока быстро станет потому что онлайн игра включает Прохождение Заданий, Рецепты и интересные Сценарии.

Задания отличаются в зависимости от выбранного портала, а также сложность может устанавливаться в зависимости от желания игрока. Помимо привычных перемещений между платформами, игрокам также доступны различные интересные инструменты, а именно: акробатика, прыжки и турбулентность.

Несмотря на простоту и яркость игры, World Gone Sour достаточно заманчивая для детей и даже для взрослых. Сценарии, задания, персонажи и графика С 2D – все подарит игроку массу удовольствия и приятных сюрпризов.

Освоение World Gone Sour определенно даст игроку прекрасное и уникальное игровое впечатление. Это одна из самых захватывающих и восхитительных игр, созданных компанией Capcom в 2012 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World Gone Sour 2012 11.9 KB 825 Скачать