The Walking Dead: Episode 2

The Walking Dead: Episode 2 - Starved for Help скачать торрент

Название: The Walking Dead: Episode 2
Год: 2012
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2012, Ужасы, Приключения, Зомби
Размер: 2.00
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead: Episode 2 - приключенческая игра разработчика Telltale Games, выпущенная в 2012 году. Игра относится к жанру ужасов и приключений. Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, заселенном преисполненными живыми мертвецами. Игра позволяет игроку исследовать жуткий, отчаянный и жизненно важный мир, в котором необходимо принимать рассудочные решения, прямо влияющие на процесс игры.

В игре присутствует динамическая история, не имеющая начала, но есть и конец. Основная сюжетная линия появилась в играх серии The Walking Dead, а именно - в The Walking Dead: Episode 2. По мере прохождения истории игроку придется принять несколько важных решений, способных изменить последующие события в игре.

The Walking Dead: Episode 2 дает игроку уникальные импульсы для исследования, проникающие глубоко в постапокалиптический мир и прежнее человечество. Во время этого приключения игроку предстоит встретиться со странными людьми и насладиться удивительной стороной постапокалиптического мира.

The Walking Dead: Episode 2 - прекрасная игра ужасов и приключений, которая предлагает игроку исследовать жуткий и пестрый мир, а также принять важные решения. Если вы любите сложные истории и мрачные приключения, то The Walking Dead: Episode 2 станет для вас идеальным выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead: Episode 2 2012 11.3 KB 530 Скачать