The Walking Dead Episode 5

The Walking Dead Episode 5 скачать торрент

Название: The Walking Dead Episode 5
Год: 2012
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2012, Ужасы, Приключения, Зомби
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead Episode 5 – это приключение-ужас из серии игр The Walking Dead разработчиков от Telltale Games, вышедший в 2012 году. Данная игра изображает период, когда миром охватила апокалиптическая пандемия зомби. Игры помогает понять эмоциональную мотивацию персонажа и оценить тяжелость ситуации – игрок должен выбирать между тем, что правильно с точки зрения этики, и тем, что необходимо для выживания.

The Walking Dead Episode 5 позволяет игрокам отправиться в адрентуру в жизни и правосудии в условиях беспощадной среды. Детализация исходной истории и игры помогает игрокам понять, как на основе их выборов развивается другой персонаж. При этом основная история не меняется, есть только приятные и неприятные последствия.

The Walking Dead Episode 5 идет плавно из предыдущей игры в серии The Walking Dead. Игра отделалась от оригинальной серии и ушла в активное приключение, где концовка влечет за собой драматические изменения в персонажах и их соприкосновение с остальным миром.

The Walking Dead Episode 5 — это мультиплатформенная игра, вышедшая в 2012 году. Она является последней игрой в серии The Walking Dead, и акцент делается на приключениях, страхе и ужасе в постапокалиптическом мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Episode 5 2012 17.7 KB 8410 Скачать