Dungeon Lords MMXII

Dungeon Lords MMXII скачать торрент

Название: Dungeon Lords MMXII
Год: 2012
Разработчик: Heuristic Park
Категории: 2012, RPG
Размер: 2.54
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dungeon Lords MMXII от разработчика Heuristic Park пришла к игрокам в 2012 году и показала им бесконечные возможности в жанре ролевого приключения. Все бои в игре происходят на бесконечных мапах разных локаций, начиная от лесов, пустынь до ужасных пещер.

Бой в Dungeon Lords MMXII выполнен в классическом стиле RPG с системой очков класса. У игрока есть возможность переключаться между 4-мя классами персонажей, чтобы обучиться различным навыкам и умениям. Разнообразные маленькие хитрости и приемы помогают игроку преодолеть любое испытание. Также игрок может создать своего персонажа и присоединить его к одной из трех фракций.

Dungeon Lords MMXII акцентирует внимание игроков на окружающих обстановку в стиле приключений. В игре представлено несколько неизвестных существ и боссов, которых игрокам предстоит бороться. Также им предстоит выбрать безбрежное количество магических искусств, доступных для усиления героев в бою. Команды персонажей могут создавать заклинания, либо телепортироваться в любую зону.

Игра Dungeon Lords MMXII подарила игрокам незабываемые часы развлечений в жанре ролевых приключений со множеством представленных классов персонажа и множеством магических способностей и приемов в бою. Эта игра способна потрясти даже самого искушенного игрока и не даст заскучать до последнего боя.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Lords MMXII 2012 13.7 KB 9746 Скачать