The Sims 3: Seasons

The Sims 3: Seasons скачать торрент

Название: The Sims 3: Seasons
Год: 2012
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Симуляторы, SIMS, 2012, Electronic Arts, Открытый мир, Для девочек
Размер: 3.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 3: Seasons – это дополнительная игра для франшизы SIMS. Разработчик игры – Electronic Arts. Вышел в 2012 году как дополнение к Симуляторам The Sims 3. SIMS 3: Seasons более или менее независимая игра The SIMS 3, которая позволяет создать персонажей, жить и интерактивировать между собой и их окружением в зависимости от изменения погоды.

SIMS 3: Seasons предлагает игрокам представление о жизни людей в зависимости от сезона. Игроки могут выбрать любой из четырех сезонов, наслаждаться чрезмерным дождем, снегом и самое главное смотреть заросли зеленых листьев весны.

The SIMS 3: Seasons добавляет множество интересных возможностей и новых элементов по сравнению с базовыми играми Симс 3. В том числе игранию в грязь с ребятами, аллергии, спортивные соревнования, рынки, выходные дни и праздники.

The Sims 3: Seasons наверняка понравится всем фанатам серии Симс. В ней есть множество интересных функций и она приправляет базовую игру The Sims 3. Выход игры был в 2012 году и с тех пор она пользуется популярностью среди поклонников серии SIMS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 3: Seasons 2012 39.8 KB 6716 Скачать