Iron Brigade

Iron Brigade скачать торрент

Название: Iron Brigade
Год: 2012
Разработчик: Double Fine Productions
Категории: Экшн, 2012, Аркады, Стратегии
Размер: 2.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Iron Brigade — это видеоигра из жанра Экшн, которая была разработана и издана компанией Double Fine Productions в 2012 году. Она доступна для платформ Xbox 360 и Windows. Игроки выступают в роли персонажей-мехоборцев старого доброго двадцать первого века, защищающих землю от вторжения инопланетных монстров. Игра предлагает комбинацию из аркадных и тактических элементов, а также позволяет героям выполнять приключения в двух игровых режимах: одиночная и многопользовательская игра. Редактор карт, который включает все необходимые инструменты для создания увлекательного военного противостояния, также доступен в Iron Brigade.

Iron Brigade дает возможность игроку построить для своего мехоборца сложный, усиленный бронежилет. За счет наращивания прочности бронежилета им можно проходить через всевозможные трудности и мучительное противостояние. Тренированный AI позволит игроку продвигаться через различные уровни, как одиночный воин, так и в дуэте. Выбор из динамичных боевых механик поможет игроку выбрать и использовать подходящий стиль игры для достижения поставленной цели.

Iron Brigade предоставляет уникальный и интригующий игровой процесс, в котором игрок будет иметь много возможностей защищаться и драться с инопланетными монстрами. Выбор способа обороны является достаточно важной составляющей игры и может представлять собой сильное оружие или набор артиллерии для построения правильной тактики. Задачи и сюжет меняются из уровня в уровень, поэтому игрокам никогда не будет скучно. Iron Brigade дает игрокам массу возможностей для роста, любоваться красотой Дикого Запада, спасая человечество от инопланетных монстров, и дает волю, чтобы изменить мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iron Brigade 2012 11.8 KB 8612 Скачать