Mark of the Ninja

Mark of the Ninja скачать торрент

Название: Mark of the Ninja
Год: 2012
Разработчик: Klei
Категории: Стэлс, 2012, Аркады
Размер: 1.63
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mark of the Ninja - это видеоигра, разработанная канадской компанией Klei и выпущенная в 2012 году. Игра является аркадным боевиком с 2D – графикой, помимо боевых сражений, в ней также присутствует навык Стэлс. Игра представляет собой приключение Стейла - бесшумного ниндзя, который восстанавливает артефакт, способный восстановить баланс между кланами ниндзя.

В игре присутствуют две основные деятельности: скрытное ближнее и дальнее боевое рукопашное телосложение. Игрок должен использовать различные навыки, а именно борьбу, скрытность, взлом и другие методы для прохождения уровней, чтобы выполнить поставленную задачу. В Mark of the Ninja предлагаются бонусные задания, которые помогают игрокам улучшить их тактику и испытать их навыки в постоянно меняющемся игровом средоточии.

Графика в игре эффектная и детализированная и игрок может полностью воплотить в жизнь своего персонажа. Саундтрек в игре выделяется среди других игр своим эффектом тишины и дает игроку переживать приключения ниндзя. В целом, Mark of the Ninja - это исключительно хорошая игра, и желательно пройти ее один раз.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mark of the Ninja 2012 18.1 KB 763 Скачать