Worms Revolution

Worms Revolution скачать торрент

Название: Worms Revolution
Год: 2012
Разработчик: Team17 Software
Категории: 2012, Аркады, Стратегии
Размер: 0.92
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms Revolution - классическая Аркада/Стратегия, разработанная компанией Team17 Software в 2012 году. Игра является продолжением серии Worms своим игровым миром и динамичностью. Игра проходит в двух измерениях, с различными объектами и препятствиями. Различные инструменты и забавные приемы, используемые в тактических войнах, добавляют дополнительную интересность и захватывающий игровой процесс. Существует множество различных режимов игры, в том числе режим песочницы, кооперативный режим и режим Онлайн.

Worms Revolution характеризуется доступностью и простотой управления. В игре есть живые открытые игровые миры, и пять основных игровых режимов. Все уровни и миры могут быть просмотрены и изменены пользователем. Игроки могут участвовать в различных поединках, захватывающих битвах и предлагать свои нестандартные методы вместо самых распространенных стратегий, чтобы выиграть игру.

Особенности игры, такие как интернет-матчи и возможность создавать свои настройки для игры, делают игру еще более захватывающей. Хорошая графика и забавные звуки также добавляют к игровому процессу. Одно из существенных преимуществ игры Worms Revolution состоит в том, что она способствует дружеским и долгосрочным соотношениям, которые могут быть достигнуты с другими игроками.

Worms Revolution является одной из самых удачных и сложных стратегий, когда-либо созданных. В отличие от других стратегических игр, она достаточно легко и просто в применении, чтобы быть привлекательной для любого игрока. Даже новички смогут завоевывать друзей и помогать друг другу в борьбе. Это отлично подходит для игры в компании с друзьями и исследовать огромный и красочный мир вымышленной армии червяков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms Revolution 2012 19.4 KB 801 Скачать